Как найти себе мужчину для серьёзных отношений

Как найти себе мужчину для серьёзных отношений.

 Девушки считают, что в современном мире встретить настоящего парня сложно и практически невозможно. Если задуматься, возможно, причина заключается именно в девушке. Правильно ли она выбирает знакомых, на «тех» ли мужчин обращает внимание?

 Многие девушки придумали для себя «идеального» парня и пытаются увидеть его в своих кавалерах. «Идеальный парень» обязательно должен быть высокого роста, весёлый, энергичный, желательно брюнет с серыми глазами. Но почему девушки думают, что они его обязательно полюбят.

Да, бесспорно красивый молодой человек рядом с тобой – это круто, но «круто» ли тебе наедине рядом с ним?

Сначала следует определиться, какого человека вы хотите видеть рядом с собой и хотите ли вообще. Трудно найти общий язык с красавцем, который практически не уделяет вам внимания, а занимается только собой «любимым».

Во-первых, вам должно быть с ним комфортно. Во-вторых, парень должен подходить вам во всех смыслах. Значит, и выбирать парня следует тщательно, не стоит «бросаться на шею» первому встречному.

Прежде чем заводить знакомства для серьезных отношений, человека следует как можно лучше узнать. Узнайте о его привычках, хобби. Темперамент и его характер так же вам много поведают, если вы будете внимательны.

Бывает что парень на первом знакомстве не вызывает интереса общаться с ним вновь. Дайте ему ещё один шанс, неловкость и стеснение, возможно, сыграли свою роль. На втором свидании обычно люди раскрепощаются и ведут себя иначе.

Если молодой человек ведёт себя мягко сказать «странно», то не теряйте с ним время, такие люди не меняются.

Где встретить хорошего парня? Ходить и постоянно искать себе мужчину не следует, это может перерасти в манию, просто иногда появляйтесь на людях (в общественных местах), не бойтесь заводить друзей и новые знакомства.

Находясь в окружении подруг, небольшая вероятность познакомиться с парнем. Лучше всего прогуляться самой. Посетите кинотеатр, бассейн, спортивную секцию.

Можно конечно походить по библиотекам, музеям, но лучше «поискать» его рядом в своём окружении. Осмотритесь, возможно, рядом с вами всегда был этот человек, просто вы его по каким либо причинам не замечали или не хотели замечать.

Ну и конечно, не следует забывать о том, что "хороший" парень не обратит внимания на вульгарную, ярко накрашенную, вызывающе одетую девушку. Скорее всего, он отдаст предпочтение скромной, вежливой, культурной особе.

Общительная девушка обязательно вызовет интерес мужского пола, но не переборщите, иначе может показаться, что вы легкомысленная.

При знакомстве не вздумайте врать и притворяться, ведите себя естественно. Нет смысла «строить» из себя не то, чем ты являешься на самом деле. Рано или поздно он поймёт, какая ты. Узнав тебя ближе, пусть сам решает, заводить с тобой отношения или нет.

Не посвящайте малознакомого парня в свои сокровенные мечты, вы можете его «спугнуть», ведь плохо зная вас, услышанное он может неправильно понять.

Нет ничего постыдного, подойти и познакомиться самой. Существует тип мужчин, которые панически боятся переступить эту черту и быть «отвергнутым». С такими парнями берите всё в свои руки.

Не стоит знакомиться через интернет в большинстве случаев, это мягко сказать плохо заканчивается. Тем более, если вы ищите знакомства с иностранцами Москва - это еще сложнее, ведь менталитет у вас абсолютно разный.

Внутренний голос девушки сразу даст знать подходит ей парень или нет, прислушайтесь к нему, он вас не обманет. Если вам кажется, что этот человек не для вас – расстаньтесь. Вы ещё молоды, впереди целая жизнь, а значит и вероятность встретить любимого и единственного человека довольно таки большая!

 

Обслуживание свадеб и торжеств, а так же любые VIP поездки. автомобиль на свадьбу - самый большой парк лимузинов в Днепропетровске.

Рассказать: