Развенчаем несколько мифов о свадебном дне

 
1. НЕВЕСТА ДОЛЖНА БЫТЬ В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ

Если мысль о пышном белом платье  и длинной фате никогда вам не нравилась, не стоит ею угнетаться. Традиционную фату могут заменить украшения для волос с цветами, перьями, стразами, камнями. Это может быть также цветочная диадема. Кроме того, найдется множество вариантов свадебных платьев всевозможных цветов. Только представьте: нежно голубое платье, или же другие пастельных цветов, или даже с цветочным принтом. Можно дополнить наряд болеро или поясом соответствующего цвета.

 

2. ПОПРОСИТЬ ПОМОЧЬ ПОДРУГУ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ПРИГЛАСИТЬ ПРОФЕССИОНАЛА

Инстаграм вашей подруги, наполненный прекрасными снимками природы, ещё не значит, что ваши свадебные фотографии будут такими же. Опытный фотограф лучше знает как запечатлеть разные действия, будь то танец новобрачных, или обмен клятвами, не забывая о необходимости заснять не только пару, но и родственников и друзей. То же самое касается всего остального – оформления торжественного зала, подбора музыки. Обратитесь к местным профессионалам. Если же нет больших финансовых возможностей, попросите у профессионалов рекомендаций, пусть они вам подскажут бюджетные варианты среди своих коллег.

 

3. ЕСЛИ ВЫ ХОДИЛИ К НИМ НА СВАДЬБУ, ЗНАЧИТ НУЖНО ПРИГЛАСИТЬ ИХ НА СВОЮ

Не нужно чувствовать себя в ловушке, приглашая кого-то только из-за того, что они тоже когда-то пригласили вас. Это ваш день – пригласите тех людей, с которыми вы действительно близки, с которыми вам комфортно. Если же кто-то предполагает, что он  и так в списке приглашенных, то объясните ему (лучше пораньше),  что вы вынуждены сократить список по причине нехватки мест или небольшого бюджета вашего торжества.

 

4. СВАДЕБНЫЙ ОРГАНИЗАТОР – ЭТО СЛИШКОМ ДОРОГО

Стоит понять и принять – свадебный организатор поможет вам не только остаться собранной все это время и воплотить невероятные идеи, которые вам никогда не приходилось осуществлять, но и поможет вам сохранить тысячи из вашего бюджета и сохраняться на плаву. Многие организаторы сотрудничают с флористами, фотографами, разными компаниями по прокату автомобилей и не только, и поэтому часто имеют большие скидки, которые могут быть предоставлены вам. Если же вы не готовы заказать для себя услуги организатора свадьбы на весь подготовительный период, то можете воспользоваться услугами на день или несколько дней. Либо же просто проконсультироваться у свадебного организатора перед началом своего планирования. 

Рассказать: